Puesto Participante Categoria Puntos totales Foto Ver detalles
1 Alejandro Granados Master 40 178.5 +info
2 Marco Ramos Master 40 162.5 +info
3 Fran Vázquez Elite 126.5 +info
4 Antonio Herrera Elite 119.5 +info
5 Yolanda Luque Femina 113.5 +info
6 Pablo Macías Elite 100.5 +info
7 Juan Antonio Gago Master 30 98 +info
8 Mariano Sánchez Master 50 94.5 +info
9 Angeles Ruiz Femina 93.5 +info
10 Jose Gil Ruiz Master 30 91 +info
11 Ivan Rite Elite 85.5 +info
12 Fran Medina Master 30 78 +info
13 Ismael Lara Master 30 76 +info
14 Agustín Montero Master 40 69 +info
15 Eulogio García Master 60 67.5 +info
16 Maria Jesús Carrasco Femina 67.5 +info
17 Manolo Rendón Master 30 64.5 +info
18 Sandra Muñoz Femina 61 +info
19 Toñi Cabezas Femina 60 +info
20 David Salas Master 40 51 +info
21 Jose Luis Herrera Master 40 50 +info
22 Juan Antonio Jiménez Master 40 49.5 +info
23 Jesús Moreno Master 40 47 +info
24 María Gómez Femina 46.5 +info
25 Juan Manuel Prenda Master 40 40.5 +info
26 Ana Carrasco Femina 40 +info
27 Juan Guillén Elite 38 +info
28 Jose Antonio Guijarro Master 40 38 +info
29 Patri Macias Femina 38 +info
30 Paco Manzano Master 30 36.5 +info
31 Joseki Luque Master 40 36 +info
32 Jose María Díaz Master 50 34 +info
33 Javier Narvaez Master 40 33 +info
34 Antonio Ramos Master 40 33 +info
35 Francisco Florido Master 40 30.5 +info
36 Lucía Domínguez Femina 27.5 +info
37 Javier Del Valle Cadete 25.5 +info
38 Rafael Pulido Master 40 25 +info
39 Sergio Jurado Master 30 25 +info
40 Laura Oliva Femina 22.5 +info
41 Cristina Muñoz Femina 22.5 +info
42 Marcos Virués Master 50 18.5 +info
43 Manuel Prieto Master 40 18 +info
44 Sandra Aguilera Femina 17.5 +info
45 Laura Romero Femina 17.5 +info
46 Gari Sainz Master 50 17.5 +info
47 Dwayne Nacho Master 30 17 +info
48 Keco Rodriguez Master 30 16 +info
49 Juanjo Gómez Master 40 14 +info
50 Paco Del Valle Master 40 13.5 +info
51 Diego Mancilla Master 40 12 +info
52 Manuel M. Álvarez Master 40 12 +info
53 Sonia Rendón Femina 10.5 +info
54 David Flores Master 30 10 +info
55 Pedro León Cadete 9.5 +info
56 David Ordoñez Master 40 9.5 +info
57 Susana Cla Femina 9 +info
58 Angel Aguilar Cadete 8 +info
59 Daniel Flores Master 40 7.5 +info
60 René Maillard Master 60 7 +info
61 Jesus Galan Elite 7 +info
62 Yolanda Moreno Femina 6.5 +info
63 Miguel Nogal Master 40 6 +info
64 Miguel Angel Rodriguez Sub23 6 +info
65 Tiago Cesar Barbosa Master 30 6 +info
66 Fran MC Master 30 4.5 +info
67 Andres Pareja Elite 4 +info
68 Jose Manuel Román Master 30 3.5 +info
69 Esther Montero Femina 3.5 +info
70 Alba del Valle Femina 3.5 +info
71 Andres Benitez Master 40 3 +info
72 Alberto Gonzalez Master 40 1.5 +info
73 Rogelio García Master 40 1 +info
74 Francis Ferrer Master 40 1 +info

Normas y formas de obtener puntos en la liga: Ver Detalles
Listado de pruebas puntuables 2019: Ver pruebas
Resultados temporada 2018: Ver 2018
Resultados temporada 2017: Ver 2017
Resultados temporada 2016: Ver 2016
Resultados temporada 2015: Ver 2015


Gestión de liga CCManilva Versión 1.4 | desarrollado por opcion5.com