Puesto Participante Categoria Puntos totales Foto Ver detalles
1 Marco Ramos Master 40 85.5 +info
2 Alejandro Granados Master 40 75 +info
3 Angeles Ruiz Femina 55 +info
4 Yolanda Luque Femina 55 +info
5 Fran Vázquez Elite 54 +info
6 Fran Medina Master 30 50.5 +info
7 David Salas Master 40 47 +info
8 Pablo Macías Elite 43 +info
9 Antonio Herrera Elite 42 +info
10 Ivan Rite Elite 38.5 +info
11 Jesús Moreno Master 40 38.5 +info
12 Juan Antonio Gago Master 30 38 +info
13 Sandra Muñoz Femina 36 +info
14 Mariano Sánchez Master 50 35.5 +info
15 Javier Narvaez Master 40 33 +info
16 Jose Gil Ruiz Master 30 32.5 +info
17 Agustín Montero Master 40 31 +info
18 María Gómez Femina 30.5 +info
19 Maria Jesús Carrasco Femina 29.5 +info
20 Manolo Rendón Master 30 28.5 +info
21 Jose Antonio Guijarro Master 40 27.5 +info
22 Ismael Lara Master 30 26.5 +info
23 Toñi Cabezas Femina 26 +info
24 Patri Macias Master 30 25.5 +info
25 Francisco Florido Master 40 25 +info
26 Jose Luis Herrera Master 40 24 +info
27 Juan Guillén Elite 24 +info
28 Javier Del Valle Cadete 20 +info
29 Juan Antonio Jiménez Master 40 20 +info
30 Marcos Virués Master 50 18 +info
31 Eulogio García Master 60 17.5 +info
32 Sergio Jurado Master 30 16 +info
33 Jose María Díaz Master 50 16 +info
34 Juan Manuel Prenda Master 40 15.5 +info
35 Laura Romero Femina 15.5 +info
36 Cristina Muñoz Femina 15 +info
37 Joseki Luque Master 40 14.5 +info
38 Lucía Domínguez Femina 12 +info
39 Keco Rodriguez Master 30 11.5 +info
40 Laura Oliva Femina 11.5 +info
41 Rafael Pulido Master 40 10.5 +info
42 David Flores Master 30 9 +info
43 Susana Cla Femina 9 +info
44 Antonio Ramos Master 30 8.5 +info
45 Paco Del Valle Master 40 8 +info
46 Angel Aguilar Cadete 7 +info
47 Manuel M. Álvarez Master 40 7 +info
48 René Maillard Master 60 7 +info
49 Gari Sainz Master 50 6.5 +info
50 Miguel Angel Rodriguez Sub23 6 +info
51 Yolanda Moreno Femina 5.5 +info
52 Sonia Rendón Master 30 5.5 +info
53 Ana Carrasco Femina 5 +info
54 Pedro León Cadete 5 +info
55 Miguel Nogal Master 40 4 +info
56 Esther Montero Femina 3.5 +info
57 Diego Mancilla Master 40 3 +info
58 Andres Benitez Master 40 2 +info
59 Daniel Flores Master 40 2 +info
60 David Ordoñez Master 40 1 +info
61 Paco Manzano Master 30 1 +info
62 Juanjo Gómez Master 40 1 +info
63 Sandra Aguilera Femina 1 +info

Normas y formas de obtener puntos en la liga: Ver Detalles
Listado de pruebas puntuables 2019: Ver pruebas
Resultados temporada 2018: Ver
Resultados temporada 2017: Ver 2017
Resultados temporada 2016: Ver 2016
Resultados temporada 2015: Ver 2015


Gestión de liga CCManilva Versión 1.4 | desarrollado por opcion5.com